Светлана, 55 — Серпухов
на сайте с август 2026 Анкета №1040425
О себе
Цель знакомства: дружба и общение Ищу мужчину от 51 до 60 лет
Коротко об анкете
Светлана — на Lalove ради знакомств в Серпухове, ей 55. Здесь она ради того, чтобы найти: общение и дружба. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Высшее
- Сфера деятельности:
- Образование и культура
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Серпухове
Наталья, 50
Общение и дружба
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, совместные путешествия Ищу мужчину от 44 до 54 лет
Светлана, 59
Создание семьи
🌼 Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи Моя внешность: вполне привлекательна Жизненные приоритеты: душевное равновесие, творческая реализация, мир во всем мире, здоровье Черты характера: общительная, внимательная, верная, добрая, дружелюбная, надёжная, нежная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 45 до 69 лет
Ещё анкеты в Серпухове
Александр, 31
Общение и дружба
Работяга-домосед.По характеру спокойный. Не самая авантюрная личность, я больше про стабильность и уют, поэтому если у тебя шило, то, скорее всего, будешь мной не довольна. Шкаф тебе соберу, покушать приготовлю и может быть даже женюсь, но это не точно!