Мiла, 40 — Сарата
на сайте с август 2026 Анкета №3133878
О себе
Цель знакомства: создание семьи Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: живопись/рисование Черты характера: добрая, трудолюбивая Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 35 до 45 лет
Коротко об анкете
Мiла зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Сарате, ей 40. Здесь она ради того, чтобы найти: создание семьи. Себя описывает так: трудолюбивая, добрая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Создание семьи
Рост: 160 см
Город: Сарата
Интересы и увлечения
Живопись/рисование
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Черты характера:
- Добрая, Трудолюбивая
- Жилье:
- Снимаю квартиру
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Сарате
Ещё анкеты в Сарате
Похожие подборки в Сарате
Знакомства в Сарате по разделам
Читайте по теме
Как распознать фейковую анкету и мошенника на сайте знакомств
Признаки фейковой анкеты и мошенника на сайте знакомств: типовые схемы, как мошенник входит в доверие, как проверить собеседника самому и что делать, если деньги уже переведены.
Знакомства после 40: как начать заново и не бояться
Знакомства после 40 без страха: чем зрелые знакомства проще, как оформить анкету, что написать первым, как понять серьёзность намерений и каких ошибок избежать.