Михаил, 30, в Саранске — анкета №4639083

Михаил, 30 — Саранск

на сайте с август 2026 Анкета №4639083

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: кальяны, караоке, кулинария, массаж, спорт Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: авантюрный, гордый, легкомысленный, пошлый, хитрый, эмпатичный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 24 до 30 лет

Коротко об анкете

Михаил зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Саранске, ему 30. В приоритете свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: кулинария, массаж, караоке. О своём характере пишет: авантюрный, эмпатичный, легкомысленный. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения Переписка Совместные путешествия
Рост: 189 см Вес: 80 кг Город: Саранск

Интересы и увлечения

Спорт Кулинария Массаж Караоке Кальяны

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет, но хотелось бы
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Пошлый, Гордый, Хитрый, Авантюрный, Эмпатичный, Легкомысленный
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Сфера деятельности:
Лесное хозяйство

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Саранске

Ещё анкеты в Саранске

Jenya Kanaikin, 46 — Саранск Саранск 2

Jenya Kanaikin, 46

Свидания

Привет всем вы меня извините я не люблю писать о себе или говорить о себе да и не чего писать или говорить о себе коротко я не когда не был в браке я всегда был сам по себе наверно я обречён на одиночество на всегда

Надежда, 46 — Саранск Саранск 2

Надежда, 46

Свидания

Искренняя, честная, смелая, уверенная, требовательная к себе и к другим, но готовая дарить тепло и внимание, тем кто это заслужил.

Похожие подборки в Саранске

Знакомства в Саранске по разделам

Читайте по теме