Алексей, 51 — Саранск
на сайте с август 2026 Анкета №3894745
О себе
Выбираю спокойную, нормальную жизнь без лишней суеты. Занимаюсь собой, ценю здоровье и внутренний баланс. В отношениях — без игр, только честность и живое общение. Хочется встретить свою женщину, с которой будет и спокойно, и интересно.
Коротко об анкете
Алексей — на Lalove ради знакомств в Саранске, ему 51. Здесь он ради того, чтобы найти: любовь и отношения. Увлекается: плавание, зож (здоровый образ жизни), баня. Себя описывает так: тактичный, дружелюбный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум, Смазливое лицо
- Телосложение:
- Спортивное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Бросаю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Дружелюбный, Тактичный
- Сфера деятельности:
- Промышленность
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Саранске
Jenya Kanaikin, 46
Свидания
Привет всем вы меня извините я не люблю писать о себе или говорить о себе да и не чего писать или говорить о себе коротко я не когда не был в браке я всегда был сам по себе наверно я обречён на одиночество на всегда