Евгения, 42 — Саранск
на сайте с август 2026 Анкета №2309361
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, создание семьи Моя внешность: великолепна Интересы и увлечения: кино, музыка, путешествия Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, душевное равновесие, здоровье Черты характера: весёлая, нежная, романтичная, справедливая, энергичная Ищу мужчину от 37 до 45 лет
Коротко об анкете
Евгения — на Lalove ради знакомств в Саранске, ей 42. В приоритете общение и дружба, создание семьи. Увлекается: музыка, кино, путешествия. О своём характере пишет: энергичная, весёлая, нежная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Важное в партнере:
- Ум, Фигура
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Великолепна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Весёлая, Нежная, Романтичная, Справедливая, Энергичная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние
- Жилье:
- Своя квартира
- Сфера деятельности:
- Промышленность
- Профессия:
- Агроном
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Саранске
Надежда, 46
Свидания
Искренняя, честная, смелая, уверенная, требовательная к себе и к другим, но готовая дарить тепло и внимание, тем кто это заслужил.