Оля, 43 — Саранск
на сайте с август 2026 Анкета №1676320
О себе
Правильный человек заставит тебя влюбиться трижды:в него,в себя,в жизнь.А неправильный уничтожит желание просыпаться по утрам.. Желаю каждому найти своего правильного человека🙂. Цель знакомства: дружба и общение, встречи, совместные путешествия, переписка Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: музыка, кино, путешествия, рыбалка, мотоциклы Ищу мужчину от 41 до 51 года
Коротко об анкете
Оля ищет знакомства в Саранске, ей 43. Здесь она ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. В анкете среди интересов — рыбалка, мотоциклы, музыка. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Саранске
Надежда, 46
Свидания
Искренняя, честная, смелая, уверенная, требовательная к себе и к другим, но готовая дарить тепло и внимание, тем кто это заслужил.