Скорпион, 60 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №63780
О себе
Характер — сформированный... Вредность — повышенная... Стервозность — безграничная... Красота — натуральная... Соображалка — развитая... Нежность — как награда... Улыбка — как бонус... Изменить, приручить — невозможно!
Коротко об анкете
Скорпион ищет знакомства в Самаре, ей 60. О своём характере пишет: собственница, ревнивая, весёлая. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Анкета
- Семейное положение:
- Замужем
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- Все сложно
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Полное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Черты характера:
- Весёлая, Упрямая, Гордая, Собственница, Ревнивая
- Материальное положение:
- Постоянный небольшой доход
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 2 д. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.