Лена, 33 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №4675854
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи Моя внешность: вполне привлекательна Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье, творческая реализация Черты характера: весёлая, добрая, искренняя, общительная, эмпатичная Статус отношений: в активном поиске Ищу парня от 28 до 38 лет
Коротко об анкете
Лена живёт в Самаре и хочет познакомиться, ей 33. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. О своём характере пишет: общительная, искренняя, эмпатичная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Смазливое лицо
- Телосложение:
- Полное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрая, Весёлая, Общительная, Искренняя, Эмпатичная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Творческая реализация
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Финансы
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 18 ч. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.