Вованыч, 56 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №4616354
О себе
Взаимная симпатия и взаимное уважение интересов друг друга положительно влияют на стабильность во взаимоотношениях.Это аксиома.Адекватновменяемый,не злоупотребляю Цель знакомства: дружба и общение, встречи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: игры, массаж Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: весёлый, воспитанный, добрый, ответственный, общительный, эмпатичный Ищу девушку
Коротко об анкете
Вованыч зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Самаре, ему 56. В приоритете свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: массаж, игры. О своём характере пишет: ответственный, общительный, эмпатичный. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Нет
- Телосложение:
- Плотное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Неполное высшее
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Воспитанный, Ответственный, Общительный, Эмпатичный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Непостоянные заработки
- Сфера деятельности:
- Строительство
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 1 д. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.