Александр, 34, в Самаре — анкета №4558831

Александр, 34 — Самара

на сайте с август 2026 Анкета №4558831

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: тату, домашние животные, кино, рыбалка Жизненные приоритеты: душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: влюбчивый, дисциплинированный, добрый, искренний, собственник, трудолюбивый, верный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 29 до 40 лет

Коротко об анкете

Александр зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Самаре, ему 34. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: тату, кино, рыбалка. Себя описывает так: искренний, собственник, дисциплинированный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения Переписка Совместные путешествия
Рост: 175 см Вес: 60 кг Город: Самара

Интересы и увлечения

Кино Рыбалка Домашние животные Тату

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Стройное
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрый, Верный, Влюбчивый, Трудолюбивый, Искренний, Собственник, Дисциплинированный
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Мир во всем мире
Жилье:
Живу с родителями
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Сфера деятельности:
Строительство
Профессия:
Архитектор

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Самаре

Ещё анкеты в Самаре

Akim Ivanov, 63 — Самара Самара 2

Akim Ivanov, 63

был 18 ч. назад

Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.

Лана, 46 — Самара Самара

Лана, 46

Переписка

Уважаемые мужчины, если здесь нахожусь, не означает, что ищу любовника или интригу. спасибо за понимание Цель знакомства: переписка Ищу мужчину от 47 до 48 лет

Похожие подборки в Самаре

Знакомства в Самаре по разделам

Читайте по теме