Оксана, 42 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №4502415
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: театр, путешествия, спорт Черты характера: весёлая, заботливая, оптимистичная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 40 до 55 лет
Коротко об анкете
Оксана ищет знакомства в Самаре, ей 42. Здесь она ради того, чтобы найти: любовь и отношения. В анкете среди интересов — путешествия, театр, спорт. Себя описывает так: заботливая, оптимистичная, весёлая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Весёлая, Заботливая, Оптимистичная
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Строительство
- Профессия:
- Бренд-менеджер
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 1 д. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.