Андрей, 18 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №4495841
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: кальяны, тату Жизненные приоритеты: душевное равновесие, карьера, здоровье Черты характера: справедливый, весёлый, добрый, искренний, честный, чистоплотный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку до 22 лет
Коротко об анкете
Андрей живёт в Самаре и хочет познакомиться, ему 18. В приоритете любовь и отношения. Свободное время — это тату, кальяны. О своём характере пишет: добрый, весёлый, честный. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Спортивное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Честный, Справедливый, Чистоплотный, Искренний
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Карьера
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Общественное питание
- Профессия:
- Мастер
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 21 ч. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.