Валерия, 26 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №4484578
О себе
Пообщаемся узнаете
Коротко об анкете
Валерия живёт в Самаре и хочет познакомиться, ей 26. Здесь она ради того, чтобы найти: любовь и отношения. Себя описывает так: весёлая, верная, заботливая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Карий
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Черты характера:
- Добрая, Весёлая, Верная, Заботливая, Дружелюбная, Аккуратная, Вежливая, Внимательная, Нежная, Общительная, Искренняя, Пунктуальная, Энергичная, Решительная, Амбициозная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире
- Жилье:
- Живу с родителями
- Материальное положение:
- Непостоянные заработки
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 2 д. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.