Максим, 40 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №4408799
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, встречи, совместные путешествия, переписка, дружба и общение, создание семьи Моя внешность: обыкновенная Жизненные приоритеты: материальное благосостояние Черты характера: верный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 25 до 38 лет
Коротко об анкете
Максим зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Самаре, ему 40. Цель — свидания, общение и дружба. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Фигура, Смазливое лицо
- Телосложение:
- Обычное
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Верный
- Жизненные приоритеты:
- Материальное благосостояние
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Строительство
- Профессия:
- Водитель
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 2 д. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.