Ирина, 34, в Самаре — анкета №4140490

Ирина, 34 — Самара

на сайте с август 2026 Анкета №4140490

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: великолепна Интересы и увлечения: домашние животные, психология Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние, душевное равновесие, здоровье, творческая реализация Ищу мужчину от 33 до 40 лет

Коротко об анкете

Ирина зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Самаре, ей 34. Цель — свидания, создание семьи. Из увлечений называет: психология, домашние животные. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Свидания Создание семьи Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 160 см Город: Самара

Интересы и увлечения

Домашние животные Психология

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Нет, но хотелось бы
Телосложение:
Стройное
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Великолепна
Образование:
Высшее
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние, Карьера, Творческая реализация
Профессия:
Психолог

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Самаре

Ещё анкеты в Самаре

Akim Ivanov, 63 — Самара Самара 2

Akim Ivanov, 63

был 19 ч. назад

Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.

Похожие подборки в Самаре

Знакомства в Самаре по разделам

Читайте по теме