Ольга, 64 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №4091477
О себе
Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: дача, ЗОЖ (Здоровый образ жизни) Жизненные приоритеты: мир во всем мире Черты характера: трудолюбивая Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 57 до 66 лет
Коротко об анкете
Ольга живёт в Самаре и хочет познакомиться, ей 64. Свободное время — это дача, зож (здоровый образ жизни). Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Трудолюбивая
- Жизненные приоритеты:
- Мир во всем мире
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Непостоянные заработки
- Сфера деятельности:
- Торговля
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 18 ч. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.