Алексей, 36 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №3733943
О себе
Цель знакомства: дружба и общение Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: автомобили, чтение книг, живопись/рисование, охота Черты характера: аккуратный, вежливый, внимательный, добрый Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 25 до 40 лет
Коротко об анкете
Алексей зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Самаре, ему 36. Цель — общение и дружба. Из увлечений называет: охота, автомобили, чтение книг. Из черт характера отмечает: внимательный, добрый, вежливый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Добрый, Вежливый, Аккуратный, Внимательный
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Торговля
- Профессия:
- Сварщик
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 2 д. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.