Алена, 58 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №3572828
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, создание семьи, любовь и отношения Моя внешность: вполне привлекательна Жизненные приоритеты: мир во всем мире, материальное благосостояние Черты характера: внимательная, доверчивая, воспитанная Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 55 до 60 лет
Коротко об анкете
Алена ищет знакомства в Самаре, ей 58. Цель — общение и дружба, создание семьи. Из черт характера отмечает: доверчивая, воспитанная, внимательная. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Статус отношений:
- Все отлично
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Воспитанная, Внимательная, Доверчивая
- Жизненные приоритеты:
- Мир во всем мире, Материальное благосостояние
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Здравоохранение
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 2 д. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.