Оля, 19 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №3246932
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: великолепна Жизненные приоритеты: здоровье Черты характера: весёлая, внимательная, надёжная Статус отношений: в активном поиске Ищу парня до 24 лет
Коротко об анкете
Оля ищет знакомства в Самаре, ей 19. Цель — любовь и отношения. Из черт характера отмечает: надёжная, весёлая, внимательная. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Плотное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Великолепна
- Отношение к курению:
- Курю редко
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Весёлая, Внимательная, Надёжная
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Непостоянные заработки
- Транспорт:
- Отсутствует
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 2 д. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.