Ахмет, 70 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №2106496
О себе
любовь еще быть может. . . Цель знакомства: любовь и отношения Интересы и увлечения: ЗОЖ (Здоровый образ жизни) Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: добрый Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 58 лет и старше
Коротко об анкете
Ахмет — на Lalove ради знакомств в Самаре, ему 70. Цель — любовь и отношения. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Добрый
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Постоянный небольшой доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Сельское хозяйство
- Профессия:
- Автомеханик
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 1 д. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.