Ян, 25 — Самара
на сайте с август 2026 Анкета №1406435
О себе
ищу девушку для серьёзных отношений. если вас что то интересует, спрашивайте, не кусаюсь. Цель знакомства: любовь и отношения, встречи, создание семьи Моя внешность: великолепна Интересы и увлечения: кино, музыка, компьютеры, кулинария, домашние животные, программирование, массаж, бизнес Жизненные приоритеты: творческая реализация, материальное благосостояние, душевное равновесие Черты характера: энергичный, честный, чистоплотный, надёжный, воспитанный, внимательный, дружелюбный, романтичный, трудолюбивый, хитрый, упрямый, заботливый, влюбчивый, вежливый Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину до 36 лет
Коротко об анкете
Ян зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Самаре, ему 25. Цель — свидания, создание семьи. Из увлечений называет: домашние животные, массаж, компьютеры. Из черт характера отмечает: чистоплотный, романтичный, энергичный. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Фигура
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Великолепна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Вежливый, Воспитанный, Заботливый, Дружелюбный, Внимательный, Надёжный, Честный, Влюбчивый, Трудолюбивый, Чистоплотный, Романтичный, Энергичный, Упрямый, Хитрый
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Материальное благосостояние, Творческая реализация
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Связь
- Профессия:
- Системный администратор
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Самаре
Ещё анкеты в Самаре
Akim Ivanov, 63
был 2 д. назад
Привет! Я наполовину русский (родом из Самары), наполовину швед. Я спокойный, трудолюбивый и честный человек; ценю доверие, уважение и содержательные беседы. Мне нравится узнавать новое, путешествовать и строить лучшую жизнь. Я считаю, что хорошие отношения начинаются с честности, взаимопонимания и взаимного уважения.