Татьяна, 41, в Пушкине — анкета №626117

Татьяна, 41 — Пушкино

на сайте с август 2026 Анкета №626117

О себе

Ищу человека, которому реально будет не ***** Цель знакомства: любовь и отношения, совместные путешествия, создание семьи Моя внешность: себе не нравлюсь Интересы и увлечения: автомобили, путешествия, домашние животные, кино, музыка, пиво, программирование Жизненные приоритеты: творческая реализация, материальное благосостояние Черты характера: весёлая, обидчивая, пошлая, ревнивая, упрямая, эгоистичная, гордая, нервная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 32 до 45 лет

Коротко об анкете

Татьяна — на Lalove ради знакомств в Пушкине, ей 41. Цель — создание семьи, любовь и отношения. Увлекается: автомобили, путешествия, домашние животные. Из черт характера отмечает: нервная, эгоистичная, пошлая. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Создание семьи Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 130 см Вес: 180 кг Город: Пушкино

Интересы и увлечения

Музыка Кино Автомобили Путешествия Домашние животные Пиво Программирование

Анкета

Семейное положение:
Разведена
Дети:
Есть, живем вместе
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Очень полное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Себе не нравлюсь
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Люблю выпить
Образование:
Несколько высших
Черты характера:
Весёлая, Упрямая, Гордая, Ревнивая, Обидчивая, Нервная, Эгоистичная, Пошлая
Жизненные приоритеты:
Материальное благосостояние, Творческая реализация
Жилье:
Своя квартира
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Есть автомобиль
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре
Профессия:
Seo-специалист

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Пушкине

Ольга, 40 — Пушкино Пушкино

Ольга, 40

Свидания

Веселая, общительная, нежная следящая за собой в поисках Близкого по духу и желаниям мужчины.. Если тебе нравится нежность, ласка, общение, ты понимаешь, что женщине приятно когда за ней ухаживают и ты готов это давать, буду рада твоему сообщению)

Оксана, 46 — Пушкино Пушкино 2

Оксана, 46

Создание семьи

Люблю созерцать красоту в природе и в искусстве. Разговаривать,тоже,люблю об искусстве. Вообще,на все темы люблю разговаривать,кроме спорта.

Ещё анкеты в Пушкине

Похожие подборки в Пушкине

Знакомства в Пушкине по разделам

Читайте по теме