Оксана, 46
Создание семьи
Люблю созерцать красоту в природе и в искусстве. Разговаривать,тоже,люблю об искусстве. Вообще,на все темы люблю разговаривать,кроме спорта.
на сайте с август 2026 Анкета №4500589
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: кулинария, домашние животные Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: ранимая, ревнивая, добрая, обидчивая, внимательная, общительная, ответственная, инициативная Ищу мужчину от 45 до 55 лет
Юлия — на Lalove ради знакомств в Пушкине, ей 46. Здесь она ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Увлекается: домашние животные, кулинария. Себя описывает так: ответственная, обидчивая, инициативная. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Создание семьи
Люблю созерцать красоту в природе и в искусстве. Разговаривать,тоже,люблю об искусстве. Вообще,на все темы люблю разговаривать,кроме спорта.