Татьяна, 40, в Пушкине — анкета №4208016

Татьяна, 40 — Пушкино

на сайте с август 2026 Анкета №4208016

О себе

Интересы и увлечения: музыка Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье Черты характера: добрая, упрямая, общительная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 31 до 50 лет

Коротко об анкете

Татьяна ищет знакомства в Пушкине, ей 40. О своём характере пишет: добрая, упрямая, общительная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Рост: 168 см Город: Пушкино

Интересы и увлечения

Музыка

Анкета

Семейное положение:
Разведена
Дети:
Есть, живем вместе
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Плотное
Цвет глаз:
Карий
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрая, Упрямая, Общительная
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье
Жилье:
Снимаю квартиру
Сфера деятельности:
Торговля
Профессия:
Мастер

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Пушкине

Ольга, 40 — Пушкино Пушкино

Ольга, 40

Свидания

Веселая, общительная, нежная следящая за собой в поисках Близкого по духу и желаниям мужчины.. Если тебе нравится нежность, ласка, общение, ты понимаешь, что женщине приятно когда за ней ухаживают и ты готов это давать, буду рада твоему сообщению)

Зоя, 40 — Пушкино Пушкино 2

Зоя, 40

Создание семьи

Ищу серьезного мужчину для крепкой надежной семьи и на всю жизнь, чтоб ценить стал и уважать и по-настоящему любить стал меня и моих детей и помогать конечно во всем. Двое детей у меня сыну сейчас 11, дочери 10 будет

Ещё анкеты в Пушкине

Похожие подборки в Пушкине

Знакомства в Пушкине по разделам

Читайте по теме