Ирина, 56, в Пушкине — анкета №4160635

Ирина, 56 — Пушкино

на сайте с август 2026 Анкета №4160635

О себе

Цель знакомства: создание семьи Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: дача, путешествия, рукоделие Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 51 до 60 лет

Коротко об анкете

Ирина зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Пушкине, ей 56. Здесь она ради того, чтобы найти: создание семьи. Из увлечений называет: дача, рукоделие, путешествия. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Создание семьи
Рост: 160 см Вес: 76 кг Город: Пушкино

Интересы и увлечения

Путешествия Дача Рукоделие

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Есть, живем вместе
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Высшее
Жилье:
Живу с родителями
Материальное положение:
Постоянный небольшой доход

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Пушкине

Ольга, 54 — Пушкино Пушкино 2

Ольга, 54

Свидания

Когда достигаешь определенного возраста, никакая драма тебе не нужна. Нужны адекватность,секс, деньги, пара хороших фильмов и время проведенное вдвоём

Ещё анкеты в Пушкине

Ольга, 40 — Пушкино Пушкино

Ольга, 40

Свидания

Веселая, общительная, нежная следящая за собой в поисках Близкого по духу и желаниям мужчины.. Если тебе нравится нежность, ласка, общение, ты понимаешь, что женщине приятно когда за ней ухаживают и ты готов это давать, буду рада твоему сообщению)

Похожие подборки в Пушкине

Знакомства в Пушкине по разделам

Читайте по теме