Маргарита, 41, в Пушкине — анкета №2913345

Маргарита, 41 — Пушкино

на сайте с август 2026 Анкета №2913345

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения, совместные путешествия Интересы и увлечения: путешествия, воспитание детей, домашние животные, сон, дача, рукоделие, театр Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, душевное равновесие Черты характера: воспитанная, заботливая, нежная, оптимистичная, целеустремлённая, тактичная Ищу мужчину от 35 до 45 лет

Коротко об анкете

Маргарита — на Lalove ради знакомств в Пушкине, ей 41. В приоритете любовь и отношения, совместные путешествия. Увлекается: домашние животные, дача, сон. О своём характере пишет: оптимистичная, целеустремлённая, тактичная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 174 см Город: Пушкино

Интересы и увлечения

Путешествия Домашние животные Дача Сон Воспитание детей Рукоделие Театр

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Есть, живем вместе
Важное в партнере:
Характер, Ум
Цвет глаз:
Карий
Отношение к курению:
Курю редко
Образование:
Высшее
Черты характера:
Заботливая, Воспитанная, Нежная, Оптимистичная, Целеустремлённая, Тактичная
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Материальное благосостояние
Жилье:
Своя квартира
Транспорт:
Есть автомобиль

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Пушкине

Ольга, 40 — Пушкино Пушкино

Ольга, 40

Свидания

Веселая, общительная, нежная следящая за собой в поисках Близкого по духу и желаниям мужчины.. Если тебе нравится нежность, ласка, общение, ты понимаешь, что женщине приятно когда за ней ухаживают и ты готов это давать, буду рада твоему сообщению)

Оксана, 46 — Пушкино Пушкино 2

Оксана, 46

Создание семьи

Люблю созерцать красоту в природе и в искусстве. Разговаривать,тоже,люблю об искусстве. Вообще,на все темы люблю разговаривать,кроме спорта.

Ещё анкеты в Пушкине

Похожие подборки в Пушкине

Знакомства в Пушкине по разделам

Читайте по теме