Бек, 41, в Пушкине — анкета №20385

Бек, 41 — Пушкино

на сайте с август 2026 Анкета №20385

О себе

Глупо, когда у тебя есть шанс всё изменить, а ты боишься. Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, совместные путешествия Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: автомобили, мотоциклы, баня, интернет, дача, бизнес, религия Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, здоровье, мир во всем мире Черты характера: вежливый, верный, влюбчивый, воспитанный, добрый, оптимистичный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку

Коротко об анкете

Бек — на Lalove ради знакомств в Пушкине, ему 41. В приоритете свидания, общение и дружба. Увлекается: баня, мотоциклы, дача. О своём характере пишет: воспитанный, влюбчивый, оптимистичный. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Любовь и отношения Переписка Совместные путешествия
Рост: 170 см Вес: 71 кг Город: Пушкино

Интересы и увлечения

Автомобили Баня Мотоциклы Дача Интернет Бизнес Религия

Анкета

Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Ум, Фигура
Телосложение:
Плотное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Бросаю
Отношение к алкоголю:
Не пью вообще
Образование:
Высшее
Черты характера:
Добрый, Вежливый, Верный, Воспитанный, Влюбчивый, Оптимистичный
Жизненные приоритеты:
Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние
Материальное положение:
Хорошо зарабатываю
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Пушкине

Алекс, 40 — Пушкино Пушкино 10

Алекс, 40

Свидания

Рассказы о себе зачастую преукрашены и не объективны . Трудно описывать себя в монологе - гораздо проще и информативнее узнать человека в диалоге

Ещё анкеты в Пушкине

Ольга, 40 — Пушкино Пушкино

Ольга, 40

Свидания

Веселая, общительная, нежная следящая за собой в поисках Близкого по духу и желаниям мужчины.. Если тебе нравится нежность, ласка, общение, ты понимаешь, что женщине приятно когда за ней ухаживают и ты готов это давать, буду рада твоему сообщению)

Похожие подборки в Пушкине

Знакомства в Пушкине по разделам

Читайте по теме