Данил, 22, в Пушкине — анкета №1179266

Данил, 22 — Пушкино

на сайте с август 2026 Анкета №1179266

О себе

Привет, ищу знакомства, сам по себе скромный интроверт, но очень открыт к близким людям, люблю изучать новые культуры, увлекаюсь изучением языков, люблю прогулки, мангу, видеоигры и дорамы.

Коротко об анкете

Данил живёт в Пушкине и хочет познакомиться, ему 22. Цель — любовь и отношения. Свободное время — это путешествия, чтение книг, игры. Из черт характера отмечает: дружелюбный, застенчивый, добрый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Любовь и отношения
Рост: 170 см Вес: 70 кг Город: Пушкино

Интересы и увлечения

Музыка Кино Путешествия Чтение книг Игры Интернет

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер
Телосложение:
Обычное
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Курю редко
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрый, Весёлый, Дружелюбный, Застенчивый
Жизненные приоритеты:
Материальное благосостояние

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Пушкине

Максим, 23 — Пушкино Пушкино 3

Максим, 23

Любовь и отношения

Ладно, напишу пару слов про себя: зовут Максим, 23 года. Люблю готовить (ну, это правда только по настроению), люблю смотреть фильмы, сериалы, люблю слушать музыку, жанр без разницы, люблю ещё читать книги. P. S. Люблю спонтанные решения Comrade_Major02

Ещё анкеты в Пушкине

Ольга, 40 — Пушкино Пушкино

Ольга, 40

Свидания

Веселая, общительная, нежная следящая за собой в поисках Близкого по духу и желаниям мужчины.. Если тебе нравится нежность, ласка, общение, ты понимаешь, что женщине приятно когда за ней ухаживают и ты готов это давать, буду рада твоему сообщению)

Похожие подборки в Пушкине

Знакомства в Пушкине по разделам

Читайте по теме