Александр, 35, в Пушкине — анкета №1000471

Александр, 35 — Пушкино

на сайте с август 2026 Анкета №1000471

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, создание семьи, совместные путешествия, переписка, встречи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: кино, музыка, спорт, путешествия, баня, рыбалка, караоке, домашние животные, автомобили Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние, душевное равновесие Черты характера: добрый, собственник Ищу девушку

Коротко об анкете

Александр зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Пушкине, ему 35. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: путешествия, рыбалка, баня. Себя описывает так: собственник, добрый. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения Переписка Совместные путешествия
Рост: 183 см Вес: 92 кг Город: Пушкино

Интересы и увлечения

Музыка Кино Спорт Автомобили Путешествия Рыбалка Баня Домашние животные Караоке

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет, но хотелось бы
Важное в партнере:
Ум, Фигура
Телосложение:
Обычное
Моя внешность:
Не мне судить
Черты характера:
Добрый, Собственник
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Материальное благосостояние, Карьера
Жилье:
Снимаю квартиру
Материальное положение:
Хорошо зарабатываю
Сфера деятельности:
Транспорт

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Пушкине

Алекс, 40 — Пушкино Пушкино 10

Алекс, 40

Свидания

Рассказы о себе зачастую преукрашены и не объективны . Трудно описывать себя в монологе - гораздо проще и информативнее узнать человека в диалоге

Zurab, 40 — Пушкино Пушкино 3

Zurab, 40

Свидания

Я недавно приехал из Грузии,строю новый бизнес. хочу познакомиться с красивой, интеллигентной и интересной девушкой ( женщиной)

Ещё анкеты в Пушкине

Ольга, 40 — Пушкино Пушкино

Ольга, 40

Свидания

Веселая, общительная, нежная следящая за собой в поисках Близкого по духу и желаниям мужчины.. Если тебе нравится нежность, ласка, общение, ты понимаешь, что женщине приятно когда за ней ухаживают и ты готов это давать, буду рада твоему сообщению)

Похожие подборки в Пушкине

Знакомства в Пушкине по разделам

Читайте по теме