Елена, 45 — Псков
на сайте с август 2026 Анкета №4472188
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Интересы и увлечения: дача, мотоциклы, музыка, рукоделие, кино Ищу мужчину от 40 до 55 лет
Коротко об анкете
Елена ищет знакомства в Пскове, ей 45. Здесь она ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. В анкете среди интересов — кино, мотоциклы, дача. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Пскове
Светлана, 41
Общение и дружба
Стрелец с чувством юмора и собакой. Ищу серьёзные отношения, разовые встречи не рассматриваю. Личный номер только после встречи в реале.
Ещё анкеты в Пскове
Даниил, 24
был 1 д. назад
Могу починить розетку, выбрать хорошее место для ужина и провести с тобой хорошее свидание(во всяком случае постараться😁). Не люблю долгие переписки: мне проще один раз нормально поговорить вживую.