Ева, 40, в Первоуральске — анкета №2013083

Ева, 40 — Первоуральск

на сайте с август 2026 Анкета №2013083

О себе

Интересы и увлечения: музыка, кино, кулинария, путешествия, поэзия, воспитание детей, живопись/рисование, домашние животные, дача, рукоделие, фотография, массаж Жизненные приоритеты: карьера, душевное равновесие, мир во всем мире Ищу парня

Коротко об анкете

Ева зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Первоуральске, ей 40. Из увлечений называет: поэзия, музыка, кино. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Интересы и увлечения

Музыка Кино Путешествия Кулинария Домашние животные Массаж Дача Воспитание детей Фотография Рукоделие Живопись/рисование Поэзия

Анкета

Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Мир во всем мире, Карьера

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Первоуральске

Ещё анкеты в Первоуральске

Оля, 18 — Первоуральск Первоуральск 3

Оля, 18

Общение и дружба

Я учусь в колледже, перешла на третий курс. Я учусь на специальности информационные системы и программирование. Может я и полная, но на данный момент я худею и почти за год скинула 30 кг. Хожу в спортзал и на учёбу.

Похожие подборки в Первоуральске

Знакомства в Первоуральске по разделам

Читайте по теме