Андрей, 44 — Пенза
на сайте с август 2026 Анкета №4655592
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: путешествия, спорт Жизненные приоритеты: материальное благосостояние Черты характера: верный, весёлый, внимательный, добрый, заботливый, нежный, ответственный, покладистый, романтичный, трудолюбивый, чистоплотный Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину до 50 лет
Коротко об анкете
Андрей — на Lalove ради знакомств в Пензе, ему 44. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Увлекается: путешествия, спорт. Себя описывает так: чистоплотный, романтичный, ответственный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Секс
- Телосложение:
- Мускулистое
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Верный, Заботливый, Внимательный, Трудолюбивый, Нежный, Чистоплотный, Романтичный, Ответственный, Покладистый
- Жизненные приоритеты:
- Материальное благосостояние
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Материальная поддержка:
- Не нуждаюсь в спонсоре
- Сфера деятельности:
- Промышленность
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Пензе
Ещё анкеты в Пензе
Сергей, 32
Свидания
по образованию дизайнер и режиссер рекламы, по профессии инженер. Готов поддержать любую конструктивную беседу, не терпим к глупым людям, честен, иногда прямолинеен, упрям, вынослив. люблю черный кофе и не менее черный юмор, пешие длительные прогулки.