Андрей, 29 — Пенза
на сайте с август 2026 Анкета №4438027
О себе
Цель знакомства: встречи, дружба и общение, любовь и отношения Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: мотоциклы, лыжи, спорт, чтение книг, кино, ЗОЖ (Здоровый образ жизни) Жизненные приоритеты: здоровье, мир во всем мире Черты характера: весёлый, добрый, надёжный, общительный, смелый, трудолюбивый, упрямый, эмпатичный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку до 30 лет
Коротко об анкете
Андрей зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Пензе, ему 29. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: спорт, чтение книг, мотоциклы. Себя описывает так: трудолюбивый, упрямый, общительный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Фигура
- Телосложение:
- Мускулистое
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Несколько высших
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Надёжный, Трудолюбивый, Упрямый, Общительный, Смелый, Эмпатичный
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье, Мир во всем мире
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Закон и правопорядок
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Пензе
Сергей, 32
Свидания
по образованию дизайнер и режиссер рекламы, по профессии инженер. Готов поддержать любую конструктивную беседу, не терпим к глупым людям, честен, иногда прямолинеен, упрям, вынослив. люблю черный кофе и не менее черный юмор, пешие длительные прогулки.
Сергей, 32
Свидания
по образованию дизайнер и режиссер рекламы, по профессии инженер. Готов поддержать любую конструктивную беседу, не терпим к глупым людям, честен, иногда прямолинеен, упрям, вынослив. люблю черный кофе и не менее черный юмор, пешие длительные прогулки.