Руслан, 22 — Пенза
на сайте с август 2026 Анкета №3939431
О себе
Домосед, работающий на заводе. В свободное время сижу в пк, слушаю музыку или читаю. Последнее время подсел на металл, Drum 'n' bass и иногда классику 80-90х Прочитал пару книг Лавкрафта и 5 томов Берсерка. Увлекаюсь ДнД и видеоиграми.
Коротко об анкете
Руслан ищет знакомства в Пензе, ему 22. В анкете среди интересов — музыка, чтение книг, компьютеры. О своём характере пишет: пунктуальный, терпеливый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Неполное высшее
- Черты характера:
- Пунктуальный, Терпеливый
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Материальное благосостояние
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Промышленность
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Пензе
Ещё анкеты в Пензе
Сергей, 32
Свидания
по образованию дизайнер и режиссер рекламы, по профессии инженер. Готов поддержать любую конструктивную беседу, не терпим к глупым людям, честен, иногда прямолинеен, упрям, вынослив. люблю черный кофе и не менее черный юмор, пешие длительные прогулки.