Наталья, 49, Пензе — анкета №3657729

Наталья, 49 — Пенза

Анкета №3657729

О себе

Люблю вышивать, вязание, иногда читать книги,Не люблю пьщих(загульных). . Хочу в дальнейшем создать семью.Согласна на переезд.

Цель знакомства

Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения Переписка
Рост: 156 см Вес: 45 кг Город: Пенза

Интересы и увлечения

Чтение книг Рыбалка Рукоделие Живопись/рисование

Анкета

Семейное положение:
Разведена
Дети:
Есть, живем порознь
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Серый
Моя внешность:
Обыкновенная
Черты характера:
Добрая, Верная, Дружелюбная, Чистоплотная, Застенчивая
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние
Жилье:
Общежитие
Материальное положение:
Постоянный небольшой доход
Транспорт:
Отсутствует
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре
Сфера деятельности:
Промышленность
Написать Наталья

Нужна бесплатная регистрация

Ещё анкеты в Пензе

Алексей, 19

Цель знакомства: любовь и отношения, встречи, переписка Интересы и увлечения: игры, интернет, компьютеры, моделирование Жизненные приоритеты: мир во всем мире Статус отношений: все сложно Ищу девушку до 19 лет

Написать

Виктория, 19

Цель знакомства: любовь и отношения, встречи Моя внешность: вполне привлекательна Ищу парня от 20 до 26 лет

Написать

Сергей, 32

по образованию дизайнер и режиссер рекламы, по профессии инженер. Готов поддержать любую конструктивную беседу, не терпим к глупым людям, честен, иногда прямолинеен, упрям, вынослив. люблю черный кофе и не менее черный юмор, пешие длительные прогулки.

Написать

Людмила, 42

Как же достали эти невидимки!!! Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи Моя внешность: обыкновенная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 38 до 43 лет

Написать