Даня, 27, в Печоре — анкета №4530388

Даня, 27 — Печора

на сайте с август 2026 Анкета №4530388

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: игры, кино, массаж, музыка, танцы, шахматы, кулинария, лыжи, психология, поэзия, настолки, пиво Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: авантюрный, аккуратный, верный, добрый, дружелюбный, нежный, общительный, оптимистичный, упрямый, честный, пошлый, вежливый, доверчивый, заботливый, искренний, романтичный, покладистый, ответственный, чистоплотный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 23 до 35 лет

Коротко об анкете

Даня ищет знакомства в Печоре, ему 27. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. В анкете среди интересов — массаж, пиво, танцы. Себя описывает так: вежливый, верный, аккуратный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения Переписка
Рост: 178 см Вес: 85 кг Город: Печора

Интересы и увлечения

Музыка Кино Кулинария Игры Массаж Пиво Танцы Психология Поэзия Лыжи Настолки Шахматы

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Плотное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Обыкновенная
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрый, Вежливый, Верный, Аккуратный, Заботливый, Дружелюбный, Честный, Доверчивый, Нежный, Оптимистичный, Чистоплотный, Романтичный, Пошлый, Упрямый, Ответственный, Искренний, Общительный, Покладистый, Авантюрный
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие
Жилье:
Своя квартира
Материальное положение:
Хорошо зарабатываю

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Печоре

Ещё анкеты в Печоре

Елена, 56 — Печора Печора 2

Елена, 56

Общение и дружба

Я не самая богатая , красивая и стильная , возможно я не могу себе позволить все что хочу ,но зато я не притворяюсь таковой . Я благодарю бога за то что у меня есть и что Я это Я.

Похожие подборки в Печоре

Знакомства в Печоре по разделам

Читайте по теме