Ирина, 46, в Орле — анкета №4438467

Ирина, 46 — Орёл

на сайте с август 2026 Анкета №4438467

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, переписка Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: интернет, психология Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье, мир во всем мире Черты характера: вежливая, внимательная, добрая, дружелюбная, справедливая, тактичная Ищу мужчину от 42 до 60 лет

Коротко об анкете

Ирина зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Орле, ей 46. В приоритете общение и дружба, переписка. Из увлечений называет: психология, интернет. О своём характере пишет: внимательная, справедливая, тактичная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Общение и дружба Переписка
Рост: 156 см Город: Орёл

Интересы и увлечения

Интернет Психология

Анкета

Дети:
Есть, живем вместе
Важное в партнере:
Характер, Ум
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Высшее
Черты характера:
Добрая, Дружелюбная, Вежливая, Внимательная, Справедливая, Тактичная
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире
Жилье:
Своя квартира

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Орле

Ирина, 45 — Орёл Орёл 5

Ирина, 45

Общение и дружба

Не спасаю, но вдохновляю! Не идеальна, но искренна! Люблю гулять без цели и разговаривать по душам. Если ты тоже ищешь тепло, а не драму — нам по пути. Напиши.

Ещё анкеты в Орле

Похожие подборки в Орле

Знакомства в Орле по разделам

Читайте по теме