Антон, 25 — Орёл
на сайте с август 2026 Анкета №3794771
О себе
Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: кино, чтение книг, политика, путешествия, поэзия, театр, психология Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние, творческая реализация, мир во всем мире Черты характера: аккуратный, верный, гордый, добрый, заботливый, упрямый, тактичный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку до 22 лет
Коротко об анкете
Антон ищет знакомства в Орле, ему 25. В анкете среди интересов — чтение книг, психология, политика. О своём характере пишет: аккуратный, заботливый, гордый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Плотное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Черты характера:
- Добрый, Верный, Аккуратный, Заботливый, Гордый, Упрямый, Тактичный
- Жизненные приоритеты:
- Мир во всем мире, Материальное благосостояние, Карьера, Творческая реализация
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Орле
Долаан, 22
Свидания
Я не жалею о прошлом, потому что оно сделало меня тем, кто я есть сегодня. Не боюсь ошибаться, потому что это мой путь к успеху. Я не боюсь быть уязвимой — это показывает мою силу.
Идрис Хассан, 29
Мужчина, который любит мир и серьезно относится к долгосрочным отношениям. Ищу девушку