Николай, 23 — Орёл
на сайте с август 2026 Анкета №2154138
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, встречи, совместные путешествия Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: музыка, игры, путешествия, поэзия, сон, мотоциклы, чтение книг, фотография, бильярд, плавание, теннис, шахматы, психология, настолки, аниме, сноуборд, театр Жизненные приоритеты: душевное равновесие, материальное благосостояние, здоровье Черты характера: вежливый, воспитанный, верный, доверчивый, заботливый, застенчивый, нежный, романтичный, инициативный, искренний, эмпатичный, терпеливый, общительный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку до 24 лет
Коротко об анкете
Николай зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Орле, ему 23. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: игры, мотоциклы, сон. Себя описывает так: заботливый, доверчивый, нежный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Черты характера:
- Вежливый, Верный, Воспитанный, Заботливый, Доверчивый, Нежный, Застенчивый, Романтичный, Терпеливый, Искренний, Общительный, Эмпатичный, Инициативный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние
- Материальное положение:
- Постоянный небольшой доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Орле
Долаан, 22
Свидания
Я не жалею о прошлом, потому что оно сделало меня тем, кто я есть сегодня. Не боюсь ошибаться, потому что это мой путь к успеху. Я не боюсь быть уязвимой — это показывает мою силу.