Лапочка, 39 — Новополоцк
на сайте с август 2026 Анкета №194778
О себе
Цель знакомства: дружба и общение Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: музыка, кино, кулинария, чтение книг, баня, рыбалка Жизненные приоритеты: душевное равновесие, творческая реализация Черты характера: заботливая, внимательная, гордая, воспитанная Статус отношений: все отлично Ищу парня от 27 до 50 лет
Коротко об анкете
Лапочка зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Новополоцке, ей 39. Здесь она ради того, чтобы найти: общение и дружба. Из увлечений называет: кино, кулинария, чтение книг. Себя описывает так: гордая, заботливая, воспитанная. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- Все отлично
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Полное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Заботливая, Воспитанная, Внимательная, Гордая
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Творческая реализация
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Непостоянные заработки
- Сфера деятельности:
- Благоустройство
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Новополоцке
Ещё анкеты в Новополоцке
Ксения, 52
Общение и дружба
Желаю познакомиться, ищу : Спутника с устойчивой жизненной позицией. Человека, способного к прямому, честному обсуждению любых вопросов.Мужчину, для которого уважение, ответственность и эмоциональная зрелость — естественная норма. Весёлого и открытого!