Андрей, 46 — Находка
на сайте с август 2026 Анкета №99888
О себе
Девушки, всех с праздником Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: автомобили Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: вежливый, гордый, добрый Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 30 до 45 лет
Коротко об анкете
Андрей ищет знакомства в Находке, ему 46. В приоритете свидания, общение и дружба. О своём характере пишет: добрый, вежливый, гордый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум, Фигура
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрый, Вежливый, Гордый
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Строительство
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Находке
Сергей, 49
Свидания
не ангел , и не подарок . Мужчина. ищу ту у которой ценности не в машинах и губах, которая проблемы не запивает вином а пытается их решить, с отношением к жизни не как к чему-то" неудачному и чёрному ". С много гранью , взглядами на жизнь.
Ещё анкеты в Находке
Виктория, 30
Ищу приятные новые знакомства. С блондинами,извращенцами,озабоченными и душнилами не знакомлюсь )