Катя, 23 — Мытищи

на сайте с август 2026 Анкета №3623946

О себе

Я Катя, мне 23, имею высшее образование, работаю графическим дизайнером в одном агентстве, люблю больше живое общение чем переписка, хочу познакомится с хорошим мужчиной)) Пиши не стесняйся)

Коротко об анкете

Катя живёт в Мытищах и хочет познакомиться, ей 23. В приоритете свидания, любовь и отношения. Свободное время — это танцы, клубы, алкоголь. О своём характере пишет: доверчивая, влюбчивая, пошлая. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Свидания Любовь и отношения
Рост: 170 см Вес: 62 кг Город: Мытищи

Интересы и увлечения

Танцы Клубы Алкоголь

Анкета

Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер
Черты характера:
Добрая, Весёлая, Верная, Заботливая, Доверчивая, Влюбчивая, Пошлая
Жизненные приоритеты:
Материальное благосостояние, Карьера, Творческая реализация, Тусовки
Профессия:
Дизайнер

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Мытищах

Ещё анкеты в Мытищах

Сергей, 44 — Мытищи Мытищи 2

Сергей, 44

был 6 д. назад

В поисках спутника для создания гармоничной семьи я опираюсь на общие интересы и ценности. Я уравновешенный и внимательный к нюансам взаимодействия. В свободное время увлекаюсь оптимизацией жилого пространства, саморазвитием и люблю прогулки на велосипеде и пешком. Также обожаю выезды на природу и за город. Люблю дальнюю дорогу, когда кофе в подстаканнике, музыка погромче и никакого плана. Я предприниматель, что дает мне гибкость и возможность творческой реализации. Спокойный в меру, но не скучный

Похожие подборки в Мытищах

Знакомства в Мытищах по разделам

Читайте по теме