Катя, 23 — Мытищи
на сайте с август 2026 Анкета №3623946
О себе
Я Катя, мне 23, имею высшее образование, работаю графическим дизайнером в одном агентстве, люблю больше живое общение чем переписка, хочу познакомится с хорошим мужчиной)) Пиши не стесняйся)
Коротко об анкете
Катя живёт в Мытищах и хочет познакомиться, ей 23. В приоритете свидания, любовь и отношения. Свободное время — это танцы, клубы, алкоголь. О своём характере пишет: доверчивая, влюбчивая, пошлая. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер
- Черты характера:
- Добрая, Весёлая, Верная, Заботливая, Доверчивая, Влюбчивая, Пошлая
- Жизненные приоритеты:
- Материальное благосостояние, Карьера, Творческая реализация, Тусовки
- Профессия:
- Дизайнер
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Мытищах
Ещё анкеты в Мытищах
Сергей, 44
был 6 д. назад
В поисках спутника для создания гармоничной семьи я опираюсь на общие интересы и ценности. Я уравновешенный и внимательный к нюансам взаимодействия. В свободное время увлекаюсь оптимизацией жилого пространства, саморазвитием и люблю прогулки на велосипеде и пешком. Также обожаю выезды на природу и за город. Люблю дальнюю дорогу, когда кофе в подстаканнике, музыка погромче и никакого плана. Я предприниматель, что дает мне гибкость и возможность творческой реализации. Спокойный в меру, но не скучный