Алена, 32 — Мундыбаш
на сайте с август 2026 Анкета №3264402
О себе
Цель знакомства: создание семьи Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: музыка, кино, кулинария Черты характера: верная Статус отношений: все сложно Ищу мужчину до 41 года
Коротко об анкете
Алена зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Мундыбаше, ей 32. Здесь она ради того, чтобы найти: создание семьи. Из увлечений называет: кино, кулинария, музыка. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Создание семьи
Интересы и увлечения
Музыка
Кино
Кулинария
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- Все сложно
- Важное в партнере:
- Характер, Смазливое лицо
- Телосложение:
- Плотное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее
- Черты характера:
- Верная
- Жилье:
- Нет постоянного жилья
- Материальное положение:
- Не работаю
- Транспорт:
- Отсутствует
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Мундыбаше
Ещё анкеты в Мундыбаше
Знакомства в Мундыбаше по разделам
Читайте по теме
Анонимные знакомства: как сохранить приватность и не попасться мошенникам
Как знакомиться в интернете и не раскрывать лишнего: что можно скрыть, какие сведения нельзя сообщать незнакомцу, почему нельзя пересылать коды из СМС, чем опасны фото и расписание и что делать при шантаже.
Знакомства «с номерами телефонов»: почему это красный флаг
Откуда берутся «знакомства с номерами телефонов», какие фразы выдают ловушку, когда обмен номером нормален и что делать, если ваш номер уже попал к мошенникам.