Андрей, 38 — Москва
на сайте с август 2026 Анкета №4689747
О себе
Окончил Московский психолого-социальный университет (магистратура). Проходил службу в рядах МВД РФ (сержант в запасе). Работаю менеджером по продажам и маркетингу. Люблю путешествия, бильярд, боулинг и вкусно готовить.Увлекаюсь фотошопом и психологией.
Коротко об анкете
Андрей зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Москве, ему 38. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. Из увлечений называет: бильярд, музыка, кино. О своём характере пишет: пунктуальный, добрый, весёлый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Вежливый, Верный, Воспитанный, Аккуратный, Заботливый, Внимательный, Надёжный, Трудолюбивый, Чистоплотный, Романтичный, Целеустремленный, Пунктуальный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние, Карьера, Творческая реализация
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Предпринимательство
- Профессия:
- Менеджер
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона