Анна, 54 — Молодечно
на сайте с август 2026 Анкета №21357
О себе
Кто-нибудь поймет тебя однажды... А пока, увы, не суждено... Шепот сплетен слышит каждый... ...Крик души почти никто. Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, встречи, создание семьи Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: музыка, кино, кулинария Жизненные приоритеты: карьера, здоровье, мир во всем мире Статус отношений: все сложно Ищу мужчину от 35 до 55 лет
Коротко об анкете
Анна — на Lalove ради знакомств в Молодечно, ей 54. В приоритете свидания, общение и дружба. Увлекается: музыка, кино, кулинария. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- Все сложно
- Важное в партнере:
- Характер
- Телосложение:
- Плотное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Среднее специальное
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье, Мир во всем мире, Карьера
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Молодечно
Ещё анкеты в Молодечно
Данила, 19
Свидания
Закончил 3-и курса. Буду дальше заочно учиться на мастера. Пить бросил. Хочу бросить электронную сигарету курить. Остальное в ЛС.