Александр, 36 — Михайловка
на сайте с август 2026 Анкета №582156
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: рыбалка, футбол, хоккей, музыка Жизненные приоритеты: душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: внимательный, надёжный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 25 до 40 лет
Коротко об анкете
Александр ищет знакомства в Михайловке, ему 36. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. В анкете среди интересов — музыка, рыбалка, футбол. О своём характере пишет: внимательный, надёжный. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер
- Телосложение:
- Спортивное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Внимательный, Надёжный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Мир во всем мире
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Отсутствует
- Материальная поддержка:
- Не нуждаюсь в спонсоре
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Михайловке
Ещё анкеты в Михайловке
Дмитрий, 19
Свидания
3D-дизайнер и художник. Создаю новые миры на экране и бумаге. Превращаю хаос в структуру. Ценю: Характер, визуальную эстетику и страсть к своему делу. Ищу: Музу, а не просто зрителя. Партнера по преступлению, а не пассажира.