Аля, 57 — Михайловка
на сайте с август 2026 Анкета №213234
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, встречи, совместные путешествия Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: музыка, автомобили, путешествия Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье, мир во всем мире Черты характера: вежливая, весёлая, доверчивая, дружелюбная, романтичная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 52 до 61 года
Коротко об анкете
Аля живёт в Михайловке и хочет познакомиться, ей 57. В приоритете свидания, любовь и отношения. Свободное время — это музыка, автомобили, путешествия. О своём характере пишет: вежливая, романтичная, доверчивая. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Весёлая, Дружелюбная, Вежливая, Романтичная, Доверчивая
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Постоянный небольшой доход
- Сфера деятельности:
- Социальная
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Михайловке
Надежда, 61
Общение и дружба
Активная жизненная позиция, Романтичная, с юмором, душевная, просто душечка!!!
Ещё анкеты в Михайловке
Дмитрий, 19
Свидания
3D-дизайнер и художник. Создаю новые миры на экране и бумаге. Превращаю хаос в структуру. Ценю: Характер, визуальную эстетику и страсть к своему делу. Ищу: Музу, а не просто зрителя. Партнера по преступлению, а не пассажира.