Катя, 51 — Михайловка
на сайте с август 2026 Анкета №1884045
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: кино, путешествия, музыка, ЗОЖ (Здоровый образ жизни) Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: гордая, дружелюбная, весёлая, искренняя Статус отношений: все сложно Ищу мужчину от 45 до 55 лет
Коротко об анкете
Катя — на Lalove ради знакомств в Михайловке, ей 51. В приоритете любовь и отношения. Увлекается: кино, путешествия, зож (здоровый образ жизни). О своём характере пишет: дружелюбная, гордая, искренняя. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Статус отношений:
- Все сложно
- Важное в партнере:
- Ум, Секс
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Весёлая, Дружелюбная, Гордая, Искренняя
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Материальная поддержка:
- Не нуждаюсь в спонсоре
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Михайловке
Ещё анкеты в Михайловке
Дмитрий, 19
Свидания
3D-дизайнер и художник. Создаю новые миры на экране и бумаге. Превращаю хаос в структуру. Ценю: Характер, визуальную эстетику и страсть к своему делу. Ищу: Музу, а не просто зрителя. Партнера по преступлению, а не пассажира.