Ринат, 54, в Малмыже — анкета №397184

Ринат, 54 — Малмыж

на сайте с август 2026 Анкета №397184

О себе

Ищу женщину в возросте от 54 до 60. Кто богатых мужиков ищет здесь, тогда Вам не комне. Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: охота, рыбалка, баня, фотография, музыка, мотоциклы, кулинария, путешествия, лыжи Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье Черты характера: аккуратный, вежливый, верный, добрый, дружелюбный, нежный, чистоплотный, честный, романтичный, весёлый, внимательный, заботливый, надёжный Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 54 до 60 лет

Коротко об анкете

Ринат — на Lalove ради знакомств в Малмыже, ему 54. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. Увлекается: фотография, охота, лыжи. О своём характере пишет: романтичный, добрый, весёлый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Создание семьи Любовь и отношения
Рост: 170 см Вес: 70 кг Город: Малмыж

Интересы и увлечения

Музыка Путешествия Кулинария Рыбалка Баня Мотоциклы Фотография Охота Лыжи

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Есть, живем порознь
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Не пью вообще
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрый, Весёлый, Вежливый, Верный, Аккуратный, Заботливый, Дружелюбный, Внимательный, Надёжный, Честный, Нежный, Чистоплотный, Романтичный
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье
Жилье:
Нет постоянного жилья
Материальное положение:
Непостоянные заработки
Транспорт:
Отсутствует
Сфера деятельности:
Сельское хозяйство
Профессия:
Охранник

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Малмыже

Андрей, 59 — Малмыж Малмыж

Андрей, 59

пиво баня шашлыки пока лето не кончилось Статус отношений: все сложно Ищу женщину от 56 лет и старше

Ещё анкеты в Малмыже

Екатерина, 42 — Малмыж Малмыж 3

Екатерина, 42

Создание семьи

6 месяцев назад переехала из города жить в деревню!!! Женатые, алкоголики, наркоманы, психически и психологические не здоровые люди не пишите не тратьте моё и своё время.

Похожие подборки в Малмыже

Знакомства в Малмыже по разделам

Читайте по теме