Сергей, 24 — Людиново

Анкета №563439

О себе

Порезанные вены, светят красотой, Стекают реки крови, отливая добротой Безумные глаза, требуют любви Двое обречённых движутся в ночи. Мои порезанные вены, хочу я целовать И привкус сладкой крови всем телом ощущать В пути мы с суицидом под руку идём Никто о нас не вспомнит, если мы умрём... Как приятно понимать страх,терпкий вкус. Забавно ощущать ненависти пульс Моё сердце бьётся, я ещё живая Снова будут пытки, снова будет боль Цель знакомства: дружба и общение Моя внешность: себе не нравлюсь Интересы и увлечения: музыка, рукоделие, чтение книг Жизненные приоритеты: здоровье Черты характера: доверчивая, ревнивая, честная, воспитанная, дружелюбная, заботливая, решительная Ищу мужчину до 30 лет

Коротко об анкете

Сергей зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Людинове, ему 24. В приоритете общение и дружба. Из увлечений называет: музыка, чтение книг, рукоделие. О своём характере пишет: воспитанная, честная, ревнивая. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Общение и дружба
Рост: 160 см Город: Людиново

Интересы и увлечения

Музыка Чтение книг Рукоделие

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Нет, но хотелось бы
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Себе не нравлюсь
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Черты характера:
Заботливая, Дружелюбная, Воспитанная, Честная, Ревнивая, Доверчивая, Решительная
Жизненные приоритеты:
Здоровье
Материальное положение:
Хорошо зарабатываю
Транспорт:
Отсутствует
Написать Сергей

Нужна бесплатная регистрация

Ещё анкеты в в Людинове

Анютка, Людиново Людиново

Анютка, 43

Цель знакомства: дружба и общение Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 41 до 45 лет

Написать
Марго, Людиново Людиново

Марго, 52

Цель знакомства: любовь и отношения, встречи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: автомобили, кино, домашние животные, психология Жизненные приоритеты: душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: верная, весёлая, добрая, заботливая, справедливая, честная Ищу мужчину от 42 до 52 лет

Написать
Анастасия, Людиново Людиново

Анастасия, 35

я инвалид по зрению с детства. с рождения. но несмотря на это стремлюсь к саморазвитию самореализации и самосовершенствованию по своим силам и возможностям. пишу стихи о любви и жизни. люблю море солнце места где нет зимы холода и снега.

Написать